Rollercoin - реальный отзыв, спустя 2 года

Итак, прошло уже два года с тех пор, как я опубликовал статью "Rollercoin, обзор и отзыв - НЕ пассивный заработок". На момент написания той статьи у меня не было никаких майнеров и рефералов, эксперимент длился достаточно долго, чтобы окончательно сформировать свои мысли по поводу этого проекта. С тех пор утекло много воды, биток просел, а вместе с ним и просели все остальные альткоины. Для жителей из россии крипта и вовсе получила новый, сакральный смысл, ибо во многих проектах теперь оплатить услуги можно ТОЛЬКО криптой.

Изменения за 2 года

Чтобы вы понимали - для написания этой статьи я все эти 2 года продолжал пользоваться rollercoin. Более того, для чистоты эксперимента я даже вдонатил в проект 120$ для покупки местного season pass. Чтобы закрыть его на 100% мне пришлось переключить доходы всех майнеров на майн RLT и каждый день, в течении 2 месяцев, выполнять все ежедневные задания. В итоге весь сезон я закрыл на 15 дней до его окончания.

Итог - после закрытия всего Season pass с "нуля" пассивная "мощь" моих виртуальных майнеров дошла до 3 Ph/s, что, в сравнении с моей прошлой статьёй, казалось какой то магией. Без всех этих майнеров я умудрялся держать хеши в районе 600-800 Mh/s, что позволяло "пассивно" зарабатывать в районе 5-10$ в месяц. Однако, потом крипта сильно рухнула, и эти 600-800mh/s превратились в тыкву.

Крч, на данный момент мой хеш в проекте rollercoin составляет 3 Ph/s (благодаря пройденному season pass), и я готов поделиться итоговыми цифрами на сегодняшний день (17.03.2023).

После покупки Season pass в rollercoin

Как я уже говорил ранее, я купил season pass в rollercoin за 120$. Полное его прохождение заняло ~ 50 дней, что подняло пассивный хешрейт с нуля до 3 P/H. Мне всё ещё приходится заходить в аккаунт раз в 5 дней, чтобы виртуально подпитывать энергию для своих майнеров, то есть, даже если надеялись получать пассивный доход, вам всё ещё приходится постоянно посещать ресурс сайта.

Что я сделал после того как закрыл Season pass? Я просто переключил 100% майнеров в заработок, сначала в Doge, затем в BTC. Ввиду падения курса криптовалют доходность сильно упала, однако приход самих BTC сильно не изменился, в итоге, с момента переключения майна на BTC, средняя доходность в месяц составила 4-5$ в месяц. Выплаты поступают исправно:

Rollercoin - реальный отзыв, спустя 2 года
Это скрин выплат только с BTC

Но эти выплаты - совсем не то, на что я рассчитывал. За месяц, Rollercoin при мощности в 3 Ph/s добывает ~4-5$ (при современном курсе). В итоге мы получаем следующую картину.

Я заплатил 120$, 3 месяца ебался с season pass, играя по 100 игр в день, после чего я получаю...4-5$ пассивного заработка в месяц. В итоге я буквально спился, пока проводил этот эксперимент для вас. Я конечно люблю всякие мини-игры с аркадных автоматов, но не настолько, чтобы посвящать этому 2-3 часа в день.

Вложив в Rollercoin 120$ и кучу времени я получаю 4-5$ в месяц. При этом, я каждые 5 дней "обязан" заходить в проект, чтобы майнеры продолжали работать. Считаем на калькуляторе и получаем, что всю вложенную в проект сумму я отобью ой как не скоро.

Если все звёзды сойдутся, свои вложения я "отобью" через 30 месяцев, то есть почти через 2,5 года. Вам оно надо? Ввиду крайне шаткого положения криптовалют доподлинно неизвестно, будет ли это 2,5 года или "всего лишь" три, такой "заработок" не может быть профитным, тем более с учётом того, что проект требует вашего присутствия.

Разумеется, найдутся умники, которые скажут - но ведь за эти 4 года отбивки ты поучаствуешь в куче других эвентов и поднимешь свой хеш. Это действительно так, в игре регулярно проводятся события и хеш реально растёт, вот только без вложений в эти события хеш растёт настолько медленно, что я бы не стал принимать это во внимание.

Итог

Rollercoin исправно выплачивает отчисления, но, как и 2 года назад, для нормального заработка на этом проекте придётся сыграть в рулетку по крипте.

Проект вовсе на лохотрон, однако любые вложения тут окупаются чрезвычайно долго. Лично для меня это полный треш - тот же honeygain или Peer2Profit (для россиян требуется наличие телеграмм) в сумме делают мне 5-10$ в месяц БЕЗ моего участия.

В остальном, основа заработка в интернете сводится к простой истине. Чтобы заработать, НУЖНО РАБОТАТЬ. Лучше создайте себе сайт на любом хостинге типа timeweb и пишите о том, что вам интересно, доход от такого вложения будет куда профитней, чем от rollercoin. Разберитесь в том, как делают сайты - это не сложно, главное не использовать тильды и прочие бесплатные решения. Сделайте себе сайт на том же WordPress, вместо того, чтобы быть агентами лохотронов и низкодоходных проектов, вы будете развивать интернет, а не присутствовать в интернете ради привлечения рефералов.

Для людей, которые решат, что я всё вру и ваши лохоблогеры вас убеждают в обратном, в огромной доходности и тд - вот скрин с моей виртуальной фермой на rollercoin с моим ником в углу, совпадающим с именем сайта:

Rollercoin - реальный отзыв, спустя 2 года

Не будьте лохами. Лично я осознанно шёл на этот эксперимент, без надежды хоть как то в нём заработать. И мне придётся ещё несколько лет играть в мини-игры, чтобы отбить свои вложения :D

5 thoughts on “Rollercoin - реальный отзыв, спустя 2 года

  1. 16.09.23
    у роллеркоина все признаки скама. увеличение платы за игры и уменьшение выигрыша. и уменьшение играющих игроков.
    скааам скааам скам!!!

    1. Это было достаточно очевидно с самого начала) Это не скам, но по факту проект держится на пирамидальной основе. Скамом это будет только тогда, когда проект перестанет платить

    1. Твоё право так думать, но так то странно прицепиться к одному абзацу с рефф. ссылками и проигнорировать 2-х годичный опыт и совет работать, чтобы зарабатывать) Лохотрон - это проект, который требует вливаний и перестаёт платить. Rollercoin платит, но требует вливаний не только денег, но и кучи времени, поэтому я с него и слез. Ну а на Honeygain и Peer2Profit я уже много лет просто раз в пару месяцев захожу и вывожу средства, вливаний они не требуют, всё выплачивают, в чём их "лохотронизм", в том, что из за последних событий они не так хорошо выкупают российский трафик?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *