Обзор тизерной сети - Teaserfast

Сегодня рассмотрим заработки на Teaserfast, какой профит, насколько мешает работе и прочее. Есть ли конфликты с другим расширением по заработку? Начнем с основ:

Схожие статьи по теме: Рекламные сети для сайтов с низкой посещаемостью

Основы

Teaserfast - одна из множества площадок для заработка и раскрутки сайтов в интернете. Заработок на площадке идет с помощью установки расширения в любой популярный браузер. Вывод средств - на WMR/WMZ кошельки и Payeer.

Принцип действия прост, после установки расширения во время серфинга в интернете вам иногда будет транслироваться реклама. Так же расширение порой просит перейти на рекламируемый сайт и просидеть на нем какое-то количество времени. Оплата подобных посещений и просмотров напрямую зависит от количества потраченного вами времени. Так, мелкий мгновенный тизер с рекламой в углу экрана принесет вам 0,01 р, 15 сек - 0,02 р. Выглядит это примерно так:

Обзор тизерной сети - Teaserfast

Вообще когда я брался за тест расширения то фраза "вам будут транслировать рекламу" пугала, однако на деле мелкие баннеры не особо отвлекают от работы. Другое дело - PopUp. Появляются они редко, но, как говорится, метко, так как окно может выскочить во время просмотра ролика на Youtube или других особо важных дел пользователя. PopUp как правило просит перейти на сайт и провести на нем 15-30 секунд, за что вам отсыпают чуть больше, короче, обычный серфинг. Сама же таблица тарифов на заработок выложена на самом сайте в личном кабинете, но пока вы не зарегистрировались, можете прицениться:

ТаймерЗаработок за просмотр тизеровЗаработок за просмотр сайтов (POPUP)
Без таймера0.01 руб.0.03 руб.
5 секунд0.015 руб.0.04 руб.
15 секунд0.02 руб.0.045 руб.
30 секунд0.03 руб.0.06 руб.

Сколько выходит по факту

Зависит от того как много вы пользуетесь браузером. В среднем в сутки при умеренном использовании без рефералов расширение даст вам рубль-два в сутки. А что вы хотели, ничего не делая иметь золотые горы? ?. Получается что в целом это сопоставимо с обычным серфингом, разве что расширение отнимает у вас меньше времени и внимания. Если вас это устраивает - присоединяйтесь и регистрируйтесь на TeaserFast. Кстати о рефералах.

Реферальная система на TeaserFast многоуровневая, что в целом приятно. Сводная таблица такова:

УровеньВознаграждение от заработкаВознаграждение от пополнения баланса
110%5%
210%-
310%-
410%-
510%-

TeaserFast как площадка для рекламы своего сайта

Моё имхо - эффективность рекламы чуть выше среднего. В отличии от закупки баннеров на сайте через Linkslot или ему подобных, на ваш тизер-баннер абсолютно точно обратят внимание. Я самолично добровольно заходил на сайты по всплывающим тизерам, порой рекламки и правда бывают очень привлекательными. Сама платформа публикует CTR в районе 5.5-6%, что в целом неплохо учитывая демократичные цены на рассылку. Целевая аудитория рекламы тут - люди зарабатывающие в интернете. При желании можно заказать просмотр ролика на YouTube. Эффективность PopUp рекламы низкая, оно и понятно что сайт на который вас попросили зайти за деньги вам не так уж и интересен, так что если заказываете тут рекламу - смотрите в сторону тизеров.

Совместимость с другими расширениями

Лично я долго не смотрел в сторону TeaserFast потому как у меня уже стоит расширение от Advprofit. Кто не в теме - это расширение подменяет рекламу на сайтах на свою и вам за это начисляет вознаграждение. Оно вообще никак не отвлекает вас от работы в браузере. Если кого то парил такой же вопрос, отвечаю, расширения не конфликтуют, так что регаться можно и там и тут, копейка лишней не бывает.

Итог

Расширение оставлю. Оно не особо отвлекает и приносит свою копеечку, что в общем то от него и требуется. Доход конечно не сопоставим с тем же CryptoTab Browser или Webisida, запущенной на виртуальной машине, но он есть и никаких действий от меня не просит, это главное.