Вывод средств с PayPal на карты России

Многие сервисы по заработку средств через интернет предлагают кучу различных вариантов для вывода средств. Довольно часто среди них оказывается и PayPal. Кроме того, как правило, именно на Paypal по какой то причине самая низкая минималка на вывод.

Проблема в том, что при попытке вывести заработанные средства на, казалось бы, уже привязанные к Paypal карты, эти самые карты не отображаются в списке доступных для вывода, либо карты покрашены серым.

Из за санкций статья в данный момент не актуальна для жителей из России

Способы вывести средства с PayPal на Российские карты

По факту, если вы житель России и не имеете зарубежных карт, у вас есть всего два способа. Первый способ - неверный, но рабочий. Для этого достаточно воспользоваться обменными пунктами, типа bestchange. Свои деньги вы, безусловно, получите, однако заплатите гигантскую комиссию за перевод. Рассматривать данный способ подробно я в этой статье не буду, вместо этого, мы сделаем всё как надо.

Привязка банковского счёта

В панели управления "PayPal выбираем пункт "Счёт". Привязка карт, как мы уже выяснили, нам не поможет, поэтому выбираем "Привязать банковский счёт"

Вывод средств с PayPal на карты России

Не обращайте внимания на мой нулевой баланс, я просто стараюсь сразу же выводить все деньги на карту =)

При попытке привязать банковский счёт от вас спросят две вещи - Код банка и номер счёта.

Под Кодом банка Paypal имеет ввиду БИК вашего банка, под номером счёта- номер счёта вашей карты. Получить эти данные можно в личном кабинете вашего банка. Если рассматривать на примере Сбербанка то...

Если заходите с личный кабинет с компа - выбираем нужную нам карту, и прожимаем нужный нам пункт "о карте". В итоге, номер счёта карты и БИК перед глазами:

Вывод средств с PayPal на карты России

Если у вас нет доступа к личному кабинету через комп, нужные данные можно легко узнать и через мобильное приложение. Выбираете нужную для привязки карту, пункт - "Реквизиты и выписки" - "Реквизиты счёта". Опять же, ищем два пункта - БИК и Номер счёта. Главное не перепутайте) Вам нужен именно номер счёта карты, а не корр. счёт.

После того, как вы всё заполнили, нажимаем "Согласиться и привязать". Далее вас ждёт долгая и нудная процедура ожидания.

В течении 2-3 дней PayPal отправит на указанный вами счёт две маленькие суммы, буквально, несколько копеек. Для подтверждения владения вашим счётом необходимо ввести полученные на карту суммы в личный кабинет paypal.

Вывод средств с PayPal на карты России

Не смотря на то, что сервис очень просит ввести данные о суммах как можно скорее, на деле подтвердить счёт можно даже спустя несколько месяцев.

Как итог...Всё. Теперь, при выводе средств, вместо карты вам нужно просто выбрать привязанный счёт.

Сам по себе вывод средств с PayPal на российские карты работает исправно, правда средства, как правило, поступают в течении недели.

Надеюсь, что хоть кому то помог. Удачи!