Настройка автокликера для CuntWars

CuntWars - браузерная игра для взрослых. Как водится в "бесплатных" играх, успехи в них напрямую зависят от двух факторов - количество влитого бабла либо количество влитого времени. В данном небольшом руководстве я не буду описывать настройку автокликера для "бесплатного" режима, поскольку в таком случае рассматриваемый нами скрипт можно будет расценивать как бота. При желании вы и сами сможете запрограммировать автокликер на это. Мы рассмотрим возможность слегка автоматизировать процесс фарма золота при активном Vip через функцию автобоя.

Зачем это нужно?

Золото в CuntWars это такой ресурс, которого вечно не хватает, а время наше бесценно. По сути с помощью небольшого скрипта можно подправить финансовое положение в игре пока вы спите или работаете, что удобно. Самих упоминаний о запрете автокликеров разработчики игры не публиковали, к тому же сам режим потасовки прямо таки просится на это.

Clickermann

Для обработки скрипта будем использовать бесплатное приложение - Clickermann. Ссылка на официальный сайт программы - тык. Данное ПО позволяет нам с легкостью написать простейшие скрипты на перемещение курсора и клик в нужном месте. Не требует установки, просто распакуйте архив в любое удобное для вас место и запустите Clickermann.exe. В случае возникновения проблем разработчик советует запускать приложение от имени администратора. Лично у меня никаких проблем с данной прогой никогда не возникало. Внешний вид программы и описание основных кнопок:

Настройка автокликера Clickermann

ПО так же имеет функцию автоматического написания скрипта, однако реализация данной функции оставляет желать лучшего, лучше напишем самостоятельно. Для того чтобы начать формировать свой скрипт жмем на кнопку "редактор". Нам открывается форма для написания кода скрипта. Слева наблюдаем кнопку с быстрым набором скрипта, а так же координаты текущего местоположения указателя мыши.

Настройка автокликера Clickermann

В текстовом поле описан тестовый скрипт, который при активации запишет Hello World в логфайл. Нам это не нужно - стираем и начинаем задавать команды, нужные нам для автоматизации игры в потасовку в CuntWars. При желании можно так же написать скрипт для быстрого слива лиги, это так же сэкономит ваше драгоценное время.

Автобой в потасовке

Для самой активации кнопки "Автоматический бой" в CuntWars понадобится активированный Vip третьего уровня. К сожалению, сам Vip уровень в игре набирается только покупкой предложений с изумрудами. Для получения третьего Vip-а потратить придется около 10$. Автокликер можно настроить и иначе, чтобы он играл за вас полностью, но, повторюсь, у разработчиков могут возникнуть к вам вопросы в таком случае.

Команды в Clickermann, которые нам пригодятся:
Wait (значение в секундах) - выставляет задержку до выполнения следующей команды. Пример: WAIT(7)
LClick (Позиция курсора Х,Y) - Указывает в какую именно точку на экране необходимо сделать левый клик. Позицию Х и Y можно переписать с левой части редактора (см. рисунок выше). Пример: LCLICK(1055,717)
Move: Пригодится если необходимо имитировать перемещение курсора, а не мгновенную его телепортацию (как в случае с LClick). В нашем случае можно не использовать, но если будете имитировать бой вручную, без автобоя, то может пригодиться.

Идем на исходную. Запускаем CuntWars, тыкаем в потасовку и смотрим на каких координатах и с какими задержками должна кликнуть мышь чтобы запустить бой, ткнуть на автобой и успешно закрыть окно с наградами.

Как пример, код для цикличной бесконечной игры в потасовку будет выглядеть примерно так:

LCLICK(1055,717) #Делаем левый клик по кнопке "В бой"
WAIT(7) #Ждем 7 сек чтобы быть уверенным что страница боя загружена
LCLICK(1667,885) # Клик на кнопку автобоя.
WAIT(80) # Ждем 80 сек пока идет бой. Если у вас бои идут быстрее - ставьте меньше.
LCLICK(1469,502) #Левый клик чуть правее центра экрана. Нужно для того чтобы в случае получения в награду какой-либо карты скрипт не пытался постоянно её открыть и посмотреть, вместо того чтобы вернуться на кнопку "в бой"
WAIT(7) #Ждем 7 сек загрузки после боя.

Записываем, сохраняем скрипт в файл и возвращаемся на экран программы. Выбираем файл скрипта и стартуем, если что не так - правим. Для быстрого запуска скрипта можно использовать горячие клавиши, по-умолчанию ALT+A = старт, ALT+S = стоп.

Слив лиги без вашего участия

Бонусом можно записать небольшой скрипт на слив лиги. Программа будет стартовать бой, жать на шестеренку и сдаваться. Настройки актуальны для FullHD разрешения при открытом на полный экран браузере. Не совпадает - просто подкорректируйте:

LCLICK(1635,607)
WAIT(1)
LCLICK(1635,607)
WAIT(6)
LCLICK(1700,776)
WAIT(2)
LCLICK(1522,650)
WAIT(6)
LCLICK(1417,410)
WAIT(6)

Итог

Может показаться что овчинка выделки не стоит, однако за ночь данный скрипт без проблем выфармит вам не только золото. В потасовках так же падают и попытки приключений, и редкие и обычные карты, и немного валюты для магазинов из других режимов. Лишним не будет, к тому же раз уж вы приобрели Vip то вам наверняка хочется выжать из него максимум, верно? Верно =) Удачи.